Общее количество выпускников 11 классов за 2023
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2023
    55,3

Награды

Диплом победителя по итогам трудового соперничества среди учреждений образования Краснослободского муниципального района Республики Мордовия, 2021
    Конкурс на лучшую организацию преподавания шахмат в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях республики Мордовия в 2020-2021 учебном году (Приказ от 27.05.2021 №456)
    Диплом за II место в X районной спартакиаде работников образования в смешанной лыжной эстафете, 2021
    Диплом за III место в образовательном рейтинге деятельности общеобразовательных учреждений Краснослободского муниципального района за 2019-2020 учебный год