ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ОО

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ОДО

• о специально оборудованных учебных кабинетах - Учебные кабинеты / группы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
    • об объектах для проведения практических занятий - Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
    • о библиотеке(ах) - Специально оборудованная библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
    • об объектах спорта - Спортивный зал - 1, Спортивная площадка - 1.
    • о средствах обучения и воспитания - Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
    • об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации - В школе имеется кнопка вызова на входе, вывеска школы шрифтом Брайля
    • о специальных условиях питания - Столовая - 1 этаж /60 посадочных мест/
    • о специальных условиях охраны здоровья - Автоматизированная система пожарной сигнализации, Тревожная кнопка, Медицинское обслуживание обеспечивает Красноподгорный ФАП и ГБУЗ "Краснослободская МБ", Кнопка вызова на входе, Мнемосхема кабинета директора, Мнемосхема санузла, Безопасные зоны для маломобильных групп населения.
    • о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям - В ОУ имеется доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет: обеспечивается по высокоскоростному Интернету: кабинет информатики по сети Ethernet, остальные кабинеты - по беспроводной сети Wi-Fi.
    • об электронных образовательных ресурсах - Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
    • о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - отсутствует.
    • о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - отсутствует.
    • о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствует.