• Победа на Кустовом фестивале по робототехнике!

Команда «Подгора 1» МБОУ "Красноподгорной СОШ им. П.М. Волкова" в составе Писарева М., Петрова К. заняли 1 место в номинации "Марафон шагающих роботов"
    Победа на Кустовом фестивале по робототехнике!.

Наши воспитанники приняли участие в Кустовом фестивале , который проводился в очном формате 12 октября 2022 года на базе МБОУ "ОЦ"Краснослободская СОШ №1". Под руководством педагогов дополнительного образования Сайкина Е.В. и Козлова П.И. ребята показали свои знания и умения в области робототехники. Роботы чётко выполняли команды и тем самым помогли воспитанникам добиться победы в конкурсе. Команда «Техники»ДДТ в составе Дюкова А. Вейцеля З. заняла 3 место в номинации "Следование по линии", команда «U-Baits» ДДТ в составе Комова А. Пшеничникова Р. заняла 1 место в номинации "Кегельринг", команда «Подгора 1»Красноподгорной СОШ в составе Писарева М., Петрова К. заняли 1 место в номинации "Марафон шагающих роботов"
    Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в сфере IT-технологий!