• Сад памяти

В России стартует международная акция «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
    Сад памяти.

Сегодня наша школа приняла участие в этой акции. Учащиеся с удовольствием принялись за работу и посадили на территории храма в честь Смоленской иконы Божией Матери с. Русское Маскино саженцы сирени! ????
    Кстати, саженцы, которые мы сажали в прошлый раз, прижились. Этому мы очень обрадовались! Теперь у них появились соседи.