• Новости

Подведены итоги муниципальных конкурсов "Учитель года", "Воспитатель года", "Педагогический дебют", "Лучшая няня образовательной организации".

23 марта 2023, 11:52

План мероприятий на весенние каникулы 2022–2023 учебного года

В марте в школе прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко Дню гражданской обороны.

22 марта 2023, 15:50

В рамках акции "Герой нашего времени" в школе прошел Урок мужества, посвящённый подвигу Героя Советского Союза лётчику Михаилу Петровичу Девятаеву.

22 марта 2023, 14:34

21 марта состоялась муниципальная игра-викторина «Юные финансисты», организатором которой выступал Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» базе МБОУ «Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова».