26 апреля 2023, 10:23

25 апреля лидер Всероссийской акции "Здоровое питание в школе и дома", реализуемой в рамках федерального проекта "Мир возможностей" на платформе Всероссийского Движения "Сделаем вместе!" ученица МБОУ "Красноподгорная СОШ им. П. М. Волкова" Святкина Елизавета провела интерактивное занятие «Секреты правильного питания» для учеников 2-ого класса.

25 апреля 2023 года в детском саду «Мечта» МБОУ «Красноподгорная СОШ им. П.М.Волкова» проводился ежегодный Всероссийский «День Эколят». Целью данного мероприятия стало дальнейшее развитие экологического образования, воспитание у детей любви и бережного отношения к природе, участие в природоохранной и экологической деятельности родного края.

25 апреля 2023, 11:14

В школе началась реализация второго этапа проекта «Умный АГРО – на пришкольный участок».

24 апреля 2023, 16:50

Обучающиеся нашей школы присоединилась к ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Символ памяти волонтеры раздают гостям и жителям сел и деревень Красноподгорного сельского поселения. Они будут дарить ленты прохожим вплоть до 9 мая.

24 апреля 2023, 12:19

Обучающиеся школы продолжают участвовать в районном проекте "Умный АГРО - на пришкольный участок", который реализуется с января по август 2023 года.