Сегодня обучающиеся нашей школы присоединились к акции "Бессмертный полк".

В новом учебном году в 58 школах Мордовии были открыты агроклассы. В их числе и наша школа.  Приоритетными направлениями в этих классах  является агропроизводство. Сегодня в рамках реализации данного проекта, а также с целью профориентации состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с председателем сельскохозяйственной артели-племзавод "Свободный труд"  Александром Ивановичем Петряковым.

Турнир "Лига знаний-2023" при поддержке Министерства просвещения России реализуется совместный проект Российского общества «Знание» и Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига Знаний: школы и колледжи» Турнир направлен на повышение уровня познавательной активности, расширение кругозора, развитие эрудиции и навыков командной работы у школьников и студентов.

Обучающиеся школы продолжают участие в районном проекте "Умный АГРО - на пришкольный участок"

27 апреля, в рамках совместных мероприятий МЧС России и Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в нашей школе прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный Дню пожарной охраны и Дню Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.