19 июня 2023, 11:20

Сегодня в нашей школе начали работу лагерь с дневным пребыванием школьников и лагерь труда и отдыха. Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка.

16 июня 2023, 11:18

С 19 июня при школе начинают свою работу лагерь с дневным пребыванием школьников и лагерь труда и отдыха.

06 июня 2023, 09:54

6 июня, не просто знаменательная дата для русской культуры – это праздник общемирового масштаба. В день рождения Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник – Пушкинский день и День русского языка.

По итогам фестиваля Козлов Иван стал первым в дисциплинах "Кеггельринг" и "Следование по линии", а Писарев Максим и Петров Кирилл стали первыми в номинации "Марафон шагающих роботов".

12 мая 2023 года в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов обучающимися 11  класса. Это является основной процедурой итоговой оценки достижения метапредметных результатов согласно ФГОС СОО.