• Кустовой фестиваль по робототехнике

Кустовой фестиваль по робототехнике.

11 октября на площадке МБОУ «Дракинская средняя общеобразовательная школа»Торбеевского района прошел кустовой фестиваль по робототехнике с участием представителей Торбеевского, Темниковского, Теньгушевского, Зубово-Полянского, Атюрьевского, Краснослободского, Ельниковского и Ковылкинского районов. Всего в фестивале приняли участие свыше 50 человек.
    Ребята соревновались в нескольких направлениях робототехники. Они продемонстрировали свои навыки в таких дисциплинах, как сумо, следование по линии, кеггельринг, инверсная линия, слалом по линии, марафон шагающих роботов.
    Среди победителей фестиваля есть обучающиеся нашей школы:
    Следование по линии: Писарев Максим, Петров Кирилл;
    Марафон шагающих роботов: Козлов Иван, Козлов Тимофей;
    Кеггельринг: Козлов Иван, Козлов Тимофей.
    Молодцы!