• I модуль акции «Всероссийский урок безопасности» 2023/2024 учебного года.

I модуль акции «Всероссийский урок безопасности» 2023/2024 учебного года..
    С 1 по 8  сентября проходил I модуль акции «Всероссийский урок безопасности» 2023/2024 учебного года, организованной АО «Просвещение» , в котором приняли участие и учащиеся 11 класса нашей школы. Прошли уроки на следующие темы: противодействие терроризму; правила дорожного движения; безопасность в социуме. Ребята узнали много нового: смотрели видео, изучали плакаты по безопасности, выполняли онлайн-тесты. Участники уроков получили сертификаты. Следующий модуль «Оказание первой помощи» пройдет с 6 по 10 ноября 2023 года. Приглашаем принять участие всех желающих.