• Онлайн-олимпиада «Шахматы» на платформе Учи.ру

Онлайн-олимпиада «Шахматы» на платформе Учи.ру.

Онлайн-олимпиада «Шахматы» на платформе Учи.ру  — это увлекательное состязание для школьников 1–9 классов — даже тех, кто пока не знаком с игрой. Олимпиада поможет школьникам запомнить правила перемещения шахматных фигур, развить логику и стратегическое мышление, заинтересоваться полезным развлечением.

Ребята нашей школы с удовольствием принимают участие в олимпиаде. Присоединится к олимпиаде можно до 18 сентября. Все участники получат награды — сертификаты, грамоты или дипломы, в зависимости от результата.