• III Республиканская научно-практическая конференция «Современная школа-территория открытий».

16 февраля в Темниковской средней общеобразовательной школе имени Героя Советского Союза А.И. Семикова состоялась III Республиканская научно-практическая конференция «Современная школа-территория открытий».
    III Республиканская научно-практическая конференция «Современная школа-территория открытий»..
    Наши учащиеся приняли активное участие в секции «Творческая карусель» и завоевали дипломы участников, призёров и победителей.

- номинация «Вокал»:
    дипломы участников - ансамбли «Радуга» и «Капельки» (руководитель Зольникова О.А.)

- номинация «Декоративное творчество»:
    диплом участника - Петрова Мария (руководитель Долгошеева А.Н.)

- номинация «Изобразительное искусство:
    призёры:
    Семунина Алина (руководитель Солдатова Г.Н.)
    Святкина Елизавета (руководитель Родькина И.С.)
    Победитель:
    Ярочкина Варвара (руководитель Солдатова Г.Н.)

-номинация «Проект»:
    Призер:
    Бормотина Юлия (руководитель Писарева Т.А.)
    Победители:
    Заворзаева Юлия (руководитель Новикова М.Е.)
    Писарев Максим (руководитель Писарева Т.А.)

Поздравляем ребят и их руководителей с успешным выступлением и желаем им дальнейших творческих успехов и открытий.