• Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля 2023 года проходит Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля более чем в 40 странах мира.
    Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
     В этот день люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации.
    Обучающиеся нашей школы приняли участие в этой акции.
    Фотографии