• С 19 по 27 января обучающиеся нашей школы принимают участие во Всероссийском проекте «Блокадный хлеб».

Город Искусство Праздник История России. Всеобщая история Обществознание Разговор о важном
    д. Красная Подгора
    19-27 января
    С 19 по 27 января обучающиеся нашей школы принимают участие во Всероссийском проекте «Блокадный хлеб»..

Памятные мероприятия в честь 80-й годовщины снятия блокады Ленинграда проходят по всей России.

В рамках проекта проходят различные мероприятия: Уроки мужества, выставка, просмотр фильма  «Ленинград: Дорога жизни», которые призваны напомнить о мужестве жителей Ленинграда,  переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

вражескими захватчиками.

Фотографии