• Неделя предметов гуманитарного цикла

С 05 по 09 февраля 2024 года в МБОУ «Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова» проходила Неделя предметов гуманитарного цикла.

Цель: развитие познавательного интереса к предметам гуманитарного цикла и интеллектуальных способностей обучающихся, формирование познавательной активности и функциональной грамотности обучающихся.

Отчет Недели предметов гуманитарного цикла в МБОУ «Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова» (05.02.2024 – 09.02.2024)

Неделя предметов гуманитарного цикла.